О применении фибролитовых панелей ООО "Фиброплит"

Уважаемые члены Ассоциации!

Информируем Вас о том, что с 2019 года на территории Индустриального парка Череповец запущено уникальное для нашей страны и Вологодской области производство фибролитовых панелей - ООО «Фиброплит».

Фиброплиты выпускаются трех видов плотности, в различной толщине (15 - 50 мм), в трех габаритных размерах (600 х 1200 мм; 600 х 2400 мм; 600 х 3000 мм). Фиброплит состоит из тонкой, длинной (до 250 мм) древесной стружки шириной 1 - 3 мм, скрепленной специализированным оборудованием в плиту, с применением портландцемента и жидкого стекла. Материал обладает прекрасными акустическими свойствами, является полностью экологически чистым и пожаробезопасным (Г1, слабогорючие).

Основное применение - оригинальная отделка различных помещений с большим скоплением людей для снижения уровня реверберации и создания максимально возможного акустического комфорта, а также придания экологического стиля. Также есть ряд применений в строительстве при монтаже фасадов, устройстве кровель, создании перегородок, устройстве полов и др.

Предлагаем Вам рассмотреть возможность применения фибролитовой плиты при проектировании и использовании при строительстве и реконструкции жилых, социальных и промышленных объектов.

Прикрепленные файлы